Информация по проведенным контрольным мероприятиям

2024 год

Анализ текущего исполнения бюджета Ленинск-Кузнецкого муниципального округа за1 квартал 2024

Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Ленинск-Кузнецкого муниципального округа за 2023 год , включая; внешнюю проверку бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств; подготовку экспертного заключения

об основных итогах контрольного мероприятия

«Проверка отдельных вопросов ведения бухгалтерского учета»

об основных итогах контрольного мероприятия

«Целевое и эффективное использование бюджетных средств за истекший период 2022 года в рамках реализации муниципальной программы «Развитие
культурно-познавательного и событийного туризма в Ленинск-Кузнецком муниципальном округе»

3.ИНФОРМАЦИЯ

об основных итогах контрольного мероприятия

«Проверка отдельных вопросов ведения бухгалтерского учета»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №59»

об основных итогах контрольного мероприятия

«Проверка исполнения представлений, устранения нарушений, выявленных при проведении контрольных мероприятий» МБДОУ " Детский сад №12 "Аленушка" с. Шабаново"

об основных итогах контрольного мероприятия

Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Проверка отдельных вопросов ведения бухгалтерского учета

3.ИНФОРМАЦИЯ

об основных итогах контрольного мероприятия

«Проверка эффективности использования муниципального имущества, доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки муниципального округа за 2020 – 2022 гг.»

МБОУ ДО «Дом творчества»

«Проверка отдельных вопросов ведения бухгалтерского учета в

МБОУ ДО «Детский сад «Аленушка №12 с. Шабаново»

МБОУ «Мирновская основная общеобразовательная школа» п. Мирный