Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

Телефоны экстренных служб:

Дежурный по Отделу МВД России
по Ленинск-Кузнецкому муниципальному округу                                     3-32-23

Дежурный отдела УФСБ России по Кемеровской
области в г. Ленинске-Кузнецком                                                              3-04-94

Диспетчерская служба муниципального округа                                       3-05-02

Единая диспетчерская служба ЧС                                                            01, 112

Скорая помощь                                                                                          03


Фамилия, имя, отчество Должность

 Телефон     8-38456

№ каб.
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Полежайкин Денис Петрович
Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 7-29-02 210
Корнилова Светлана Николаевна Пресс-секретарь главы муниципального округа

7-26-97

201

Добреля Алина Эдуардовна  Консультант главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа     

  7-29-02

 209
Чернова Надежда Николаевна Помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию (на общественных началах)   

   7-27-69

 
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Яковлев Александр Александрович Председатель совета 7-14-23 309
Фомина Наталья Владимировна Консультант 7-14-23 309
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Коробкова Екатерина Александровна Начальник отдела 7-03-51 314
Воропаева Оксана Викторовна
Заместитель начальника отдела 7-03-51 314
ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ 
Проскурина  Ольга Федоровна Начальник отдела 7-29-79 401
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Дергунова Виктория Сергеевна
Начальник отдела 7-29-89 212
Панкова Анна Викторовна Заместитель начальника отдела 3-36-16 213
Иванова Елена Игоревна Заведующий сектором расчета и оплаты труда 3-36-16 213
Улюшева Дарья Владимировна
Заведующий сектором учета и муниципального имущества      3-36-16  213

Главный специалист сектора учета муниципального имущества       3-36-16  213
БЛОК ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Мельник Петр Филиппович
Первый заместитель главы муниципального округа 7-14-07 210
УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ АПК
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Гостев Алексей Алексеевич Начальник управления 7-22-40 16
Сучков Юрий Станиславович Заместитель начальника управления – начальник отдела 7-33-35 15-а
Тарусов Иван Викторович Заведующий сектором растениеводства 3-25-98 15
Пробст Сергей Антонович Заведующий отделом статистики и анализа 3-11-38 15
Плесовских Елена Викторовна Заведующий отделом природопользования и природоохраны 3-28-94 15-а
Логунова Светлана Николаевна Заведующий сектором животноводства 3-28-28 15
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7

начальник отдела 3-35-59 23
Шершнева Олеся Александровна Заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС  3-35-59 23
Печеркина Ольга Владимировна
Главный специалист по работе с административными органами отдела по делам ГО и ЧС     3-35-59    23
Данилова Алеся Анатольевна  Старший инспектор 3-35-59 23
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЭКОНОМИКЕ 
Кандакова Наталья Александровна
Заместитель главы муниципального округа по экономике 7-41-93 215
Пятышева Татьяна Юрьевна
Заведующий отделом финансового контроля 3-02-76 314
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Мышкина Наталья Владимировна
Начальник управления экономического развития территории 7-41-93 216

Заместитель начальника управления-начальник экономического отдела 3-08-80   313   

Главный специалист экономического отдела 3-08-80 313
Агеева Юлия Евгеньевна 
Начальник отдела муниципальных закупок

7-39-39

214
Борисова Анастасия Викторовна Заместитель начальника отдела муниципальных закупок
    

7-39-39

  214

Заведующий сектора планирования закупок 7-39-39 214
Рассказова Мария Сергеевна Заведующий отделом потребительского рынка и предпринимательства 3-08-80 313

Начальник отдела информатизации        3-08-80   313
Горчаков Алексей Витальевич Заведующий сектором информационных технологий 3-14-05 322

Главный инспектор отдела информатизации         3-08-80   313
Юрескул Светлана Юрьевна
Главный специалист отдела информатизации
3-08-80
313
МАУ «Центр поддержки предпринимательства Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Студенкова Вера Васильевна 
и.о.Директор 2-99-82 102

Заместитель директора - начальник отдела поддержки предпринимательства   7-35-10 107
Дергунова Виктория Сергеевна
Бухгалтер 3-36-16 102

Главный специалист 2-99-82 102
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Уполномоченный Многофункциональный центр  предоставления государственных и муниципальных услуг на территории КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
Отдел «Мои документы» Ленинск-Кузнецкий район г. Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Хрулева Анжела Юрьевна   И.о. начальника отдела
   

Специалисты       7-09-10
 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Голошумова Юлия Александровна Председатель комитета 7-51-52 403
Печкова Мария Витальевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела по имущественным отношениям 7-04-95 404
Шныптева Марина Сергеевна Главный специалист 7-04-95 404
Коныгина Ольга Юрьевна Начальник отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Столярова Ирина Геннадьевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Щелчкова Елена Сергеевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Касаргина Ирина Николаевна Главный инспектор по земельному контролю 7-47-51 405
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Денисов Олег Геннадьевич
Заместитель главы муниципального округа 7-09-29 315
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
Абдуллина Джамиля Мингалиевна Начальник отдела 3-00-66 319
Управление архитектуры, контроля строительства и жилья
Зенкина Евгения Николаевна
Начальник управления архитектуры, контроля строительства и жилья 7-25-98 408
Беспалова Виктория Алексеевна Заведующий отдела градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
7-25-98 408
Вакулич Елена Юрьевна Заведующий сектором архитектурно-строительного надзора 7-25-98 409
Королева Евгения Сергеевна Зав. сектором учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
Калуга Татьяна Борисовна
Главный специалист сектора учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА»
г. Ленинск-Кузнецкий, пр Ленина,7
Анкудинова Людмила Георгиевна Начальник управления 7-18-70 24
Крашенинникова Татьяна Леонидовна Главный теплотехник         7-24-65    24
Мартынюк Роза Петровна Заместитель начальника управления по капитальному строительству 7-24-65 17
Щербакова Елена Васильевна

Инспектор по кадрам 7-18-60 20
Карелина Татьяна Викторовна

Начальник жилищного отдела 5-45-35 18


Начальник производственно-технического отдела     7-24-35   18
Пасынкова Марина Викторовна

Начальник финансово-экономического отдела 7-27-95 20
Щелчкова Елена Николаевна

Главный специалист финансово-экономического отдела
       7-27-95       
Марченко Елена Анатольевна

Главный специалист ПТО        7-24-35   18
Бондарев Евгений Николаевич

Главный специалист ПТО         7-24-35   18


7-03-51 20
  Инженер по водоснабжению и водоотведению    
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА», пос.Восходящий,ул.Вострикова, 1А
Лавренюк Леонид Петрович Начальник  управления 3-36-43 10
Ертышенко Алексей Иванович Инженер по безопасности движения 3-36-43 10
Бурмистрова Наталья Борисовна Главный бухгалтер 3-23-83 12
Герасимова Вероника Викторовна
Заместитель главного бухгалтера-специалист по кадрам 3-23-83 12
Биктагирова Ольга Геннадьевна  Бухгалтер по расчету заработной платы    
Кудрявцевва Юлия Владимировна Специалист по кадрам    3-23-83  

Специалист по охране труда    3-23-83  
Шайхутдинова Марина Васильевна  Заведующий АХО    2-97-54  
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
Пульнова Мира Александровна Заместитель главы муниципального округа по социальным вопросам 7-27-54 316
Гуляева Наталия Геннадьевна
Главный специалист по делопроизводству         3-01-72  314
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, г. Ленинск-Кузнецкий, пр Ленина,7
Дюкова Мария Владимировна
Начальник управления  2-98-05
Пробст Ксения Владимировна Главный специалист отдела общего образования          7-27-55  
Лапина Ольга Александровна Заместитель начальника 7-06-25
Торопов Сергей Николаевич Заместитель начальника по жизнеобеспечению 7-06-25
Иванова Светлана Владимировна Начальник отдела общего образования 7-27-57
Отдел по делам молодежи и спорту, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Загорулько Любовь Васильевна Начальник отдела 7-24-57 5
Федорова Наталья Владимировна Главный специалист 7-24-57 5
СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Ванькова Октябрина Геннадьевна Заведующий сектором 7-24-52 30
СЕКТОР ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Кремнева Анастасия Игоревна Заведующего сектором 7-37-68 3
Мартыненко Виктория Владимировна
Главный специалист 7-37-68 6
Родина Юлия Юрьевна
Главный специалист       7-37-68     6

Инспектор
      7-37-68     6
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Куч Нина Эндмундовна И.о директора – главный бухгалтер 7-25-60 8
МБУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
г.Ленинск-кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пеева Мария Владимировна Заведующий центром 7-08-58 25
Прокопишина Лилия Владимировна Секретарь-машинистка МБУ «ИМЦ» (библиотечные фонды ОО) 3-39-34 25
Фомина Александра Анатольевна Методист МБУ "ИМЦ"(общее образование (начальное,основное, среднее),организация и методическое сопровождение ШНОР, повышение квалификации педагогических работников)       7-08-58   25
Васильчук Татьяна Станиславовна Методист МБУ "ИМЦ"(общее образование (начальное, основное, среднее), организация и методическое сопровождение олимпиад и предметных конкурсов, методическое сопровождение центров "Точка роста")       3-17-89   21
Кадурова Ирина Викторовна  Методист МБУ "ИМЦ" (методическое сопровождение разработки и реализации программ воспитания) 3-17-89 21
Пробст Ксения Владимировна Главный специалист отдела общего образования  3-17-89

21

Копотилова Наталья Николаевна  Методист МБУ "ИМЦ" (методическое сопровождение учителя истории, обществознания, ОРКСЭ) 6-52-20

21

Дятчина Надежда Николаевна  Методист МБУ "ИМЦ" (методическое сопровождение учителей математики,физики) 6-62-28
21
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Карпук Ольга Алексеевна Начальника управления 7-26-06
Гончарова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 7-35-97
Лихачева Анна Александровна
Главный специалист приемная 7-26-06
Жеребцова Светлана Викторовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 7-08-44
МКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ», г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Палехина Ирина Павловна
И.о.директора центра 3-15-14 27

Заместитель директора центра 7-09-79
МКУ «ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Вилясова Татьяна Михайловна Начальник отдела 7-32-84 410

Заместитель начальника 7-27-39 406
Толмачева Татьяна Ивановна Методист отдела культуры 7-27-39 406
Мусин Дмитрий Курманович  Директор МБУК «Централизованная клубная система Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» 7-27-39 406
Панфилова Светлана Владимировна Главный бухгалтер 7-06-58 312
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Чернова Надежда Николаевна Председатель Совета,помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию   7-27-69
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ  БОЛЬНИЦА, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, 152
Власова Светлана Геннадьевна И.о. главного врача  5-47-23
Васильева Ирина Федоровна Заместитель главного врача 3-98-23
Архипова Татьяна Викторовна приемная 3-97-54
Черновская Елена Васильевна
отдел кадров 3-97-59
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА – ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Кузьмичева Наталья Геннадьевна
И.о.заместителя главы – руководителя аппарата 7-24-53 205
Отдел организационного и документационного обеспечения
Суняйкина Екатерина Александровна
И.о начальника организационного управления
     7-35-40   206
Галкина Наталья Александровна
Главный специалист 3-37-95 207
Отдел кадров и муниципальной службы
Недоедкова Галина Михайловна
Начальник отдела 7-26-22 204
Зарецкая Наталья Вадимовна Главный специалист
7-26-22 204
Архивный отдел
Демина Светлана Петровна
Начальник отдела 7-21-51 110
Никонова Анна Олеговна
Ведущий специалист 7-21-51 110

Машинописное бюро

Будько Нина Михайловна
Старшая машинистка
      3-35-36

  207
Миняева Ольга Ивановна
Машинистка        3-35-36

  207

Отдел по работе с информационными ресурсами (муниципальный центр управления)

Кириллова Оксана Евгеньевна  Начальник отдела    7-43-13   203
Романенко Яна Владимировна Главный специалист   7-43-13   203
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Волкова Марина Аркадьевна Заместитель главы муниципального округа-начальник финансового управления 7-27-56 308
Васильченко Екатерина Николаевна Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела 7-27-51 305
Жидкова Наталья Николаевна
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности 7-24-54 306
Черданцева Ольга Анатольевна Начальник отдела доходов      7-37-53       311
       
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Дербенева Лариса Анатольевна
Комендант здания №1 7-21-40 101
Сенючкова Анжелика Алексеевна Заведующий хозяйством здания №2 3-35-58

охрана 7-21-40

Гараж №1
Гараж №2
7-26-10
7-04-97

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Евдокимова Татьяна Андреевна Руководитель исполкома 7-26-97 201
 КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Гопп Юлия Александровна
Председатель комиссии 2-70-39 321

Инспектор
2-70-39 321
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Ленина,7
Жукова Елена Николаевна Начальник отдела ЕДДС 3-00-85 1-13
Захарова Надежда Витальевна
Заместитель начальника ЕДДС       3-05-02  
Коровкина Ольга Викторовна Оператор системы 112      5-47-76  13
Воробьева Людмила 
Александровна 
Оператор системы 112      5-47-76  
Коршунова Ирина Николаевна  Оперативный дежурный       3-05-02  
Самохина Татьяна Дмитриевна  Оперативный дежурный       3-05-02       13
Иванова Юлена Юрьевнна   Оперативный дежурный       3-05-02   13
Вичкапова Наталья Михайловна 
Оперативный 112 5-47-76 13
Кениг Татьяна Карловна
Оперативный 112 5-47-76 13
Бабичева Алина Павловна Оперативный дежурный

      3-05-02

  13
Просвиркина Ксения Владимировна
Оператор системы 112

5-47-76

13
Государственная автоматизированная система «ВЫБОРЫ»
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Коско Ирина Валериевна
Ведущий специалист Информационного центра Избирательной комиссии Кемеровской области-Кузбасса 3-23-17 301
Добавлено 1 октября 2017
Изменено 25 Января 2024