26 апреля состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

23 Апреля 2024, 05:06

«Диктант» проводится под эгидой партпроекта «Единой России» «Историческая память».

Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет уже в шестой раз. В этом году задания диктанта будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Жители Ленинск-Кузнецкого муниципального округа могут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны на 5 площадках, организованных на базе общеобразовательных школ: Подгорновской, Ленинуглëвской, Мирновской, Панфиловской и Драчëнинской.

Знание истории своей страны никогда не позволит нам забыть героическое прошлое России, которым гордимся мы и будут гордиться наши дети и внуки.
9037af68-a6c8-451e-adaf-93d3668c50cc.jpg