Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

почтовый адрес: 652507, г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова 47
телефон (факс): 7-14-23
электронная почта: rs-lk@sndko.ru

Яковлев Александр Александрович

председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 

Фомина Наталья Владимировна

советник-консультант Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

В районе работает общественная приемная депутата Совета народных депутатов Кемеровской области
Харитонов Виктор Владимирович
Доценко Константин Анатольевич


Уважаемые избиратели!


Информируем Вас, что общественная приемная депутата Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва Харитонова Виктора Владимировича находится по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201.

Помощники депутата:
1. Островлянчик Галина Михайловна - помощник депутата на постоянной основе, ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 11.00 часов. Телефон: 8(384 56) 7-26-97.

2. Гаврилова Ольга Михайловна (помощник депутата на общественных началах) - директор МАУ «МФЦ Ленинск-Кузнецкого муниципального района», ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47 (вход «Мои Документы»), кабинет № 102, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 11.00 часов.
Телефон: 8(384 56) 7-07-91.

3. Сосновский Владимир Евгеньевич (помощник депутата на общественных началах) - директор ООО «Шанс», ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201, еженедельно по вторникам с 11.00 до 12.00 часов. Телефон: 8(384 56) 7-26-97.

4. Харитонов Сергей Викторович (помощник депутата на общественных началах) - заместитель генерального директора ООО «Племенной завод «Ленинск-Кузнецкий» по экономике, ведет прием по адресу: 652523, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кольчугинский, 3 (офис), еженедельно по вторникам с 15.00 до 16.00 часов. Телефон: 8(384 56) 3-56-76.



График
дистанционного приема по вопросам защиты трудовых прав граждан
в Местной общественной приемной Ленинск-Кузнецкого муниципального окружного
местного отделения КРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(декада приемов с 06.05.2020 по 12.05.2020)

п/п

Дата проведения приема

Форма

проведения приема

ФИО должностного лица органов местного самоуправления, ведущего прием

Должность должностного лица органов местного самоуправления , ведущего прием

Контактный номер

1.     

07.05.2020

09.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Никитин Евгений Викторович

Глава Ленинск-Кузнецкого
муниципального округа

8-961-863-4897

2.     

07.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Мельник Петр Филиппович

Первый заместитель главы муниципального округа

8-909-519-8842

3.     

07.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Полежайкин Денис Петрович

Заместитель главы
муниципального округа-руководитель аппарата

8-913-292-3804

4.     

08.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Канищев Виталий Олегович

начальник МКУ «Территориальное управление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»

8-960-914-6780

5.     

12.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Яковлев Александр Александрович

председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого
муниципального округа

8-913-293-1164

6.     

12.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Евдокимова Татьяна Андреевна

Исполнительный секретарь Л-Кузнецкого муниципального окружного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8-951-588-43-13


Руководитель МОП                                                                                                                  Л.В. Загорулько


ГРАФИК приема граждан депутатами Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа (первого созыва)


№ округа

Фамилии, имя, отчество депутата

Место приема

Даты и часы приема

Краснинский одномандатный избирательный округ № 1

Яковлев Александр Александрович

Краснинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

п. Христиновский;

 

 

 

 

 

д. Покровка;

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 12-00

( по нечетным месяцам)

 

Последний вторник каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

с 12-00 до 13-00

( по четным месяцам)

Краснинский одномандатный избирательный округ № 2

Зинкина Надежда Макаровна

МБУК «Музей истории крестьянского быта с. Красное»

Суббота, воскресенье

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 3

Рощупкин Иван Сергеевич

с. Шабаново- библиотека

 

Второй вторник каждого месяца

 с 11-00 до 13-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 4

Ефимовский Сергей Николаевич

с. Камышино-ДК;

 

 

 

 

 

с. Ариничево-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 5

Сосновский Владимир Евгеньевич

п. Чкаловский- офис ООО «Шанс»          ( п. Чкаловский, ул. 50 лет Октября д. 7)

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 6

Волошко Иван Михайлович

п. Свердловский-ДК;

 

 

 

 

п. Мирный –основная общеобразовательная школа

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Подгорновский одномандатный избирательный округ № 7

Терин Николай Григорьевич

Подгорновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

пос. Ивановка-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 8

Валуев Виктор Валерьевич

п. Солнечный –ФАП;

 

 

 

 

д. Соколовка –ФАП;

 

 

 

 

ст. Егозово- офис ООО «Теплосервис» ( ул.Полевая д.32 корпус Г )

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по нечетным месяцам)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 9

Янова Зинаида Васильевна

пос. Восходящий-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

ст. Егозово-приют «Надежда»

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по нечетным месяцам)

Драченинский одномандатный избирательный округ № 10

Савельев Алексей Николаевич

Драченино-Горняцкий отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя среда каждого месяца

с 10-00 до 12-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 11

Терзицкая Олеся Викторовна

Чусовитинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

 

С. Худяшово-ФАП

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

 

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 12

Ильин Сергей Петрович

д. Красноярка-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

д. Новогеоргиевка- отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя пятница каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по четным месяцам)

 

Последний четверг каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 13

Соболев Дмитрий Владимирович

Демьяновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

 

Третья суббота каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 14

Власова Светлана Геннадьевна

д. Трекино-ФАП;

 

 

 

 

 

с. Чусовитино-ФАП;

 

 

 

 

ГАУЗ КО " Ленинск-Кузнецкая районная больница" каб. № 202

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Вторник, среда

(еженедельно)

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 15

Пермяков Денис Владимирович

 с. Панфилово- офис ООО «Панфиловец» ( ул. Советская,    д. 103)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 09-00 до 11-00

 

 

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 07 Мая 2020