Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020


Фамилия, имя, отчество Должность

 Телефон     8-38456

№ каб.
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Никитин Евгений Викторович
Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 7-14-07 210
Иванкова Юлия Александровна
Консультант главы муниципального округа 7-29-02 209
Островлянчик Галина Михайловна
Советник главы муниципального образования по вопросу совершенствования управленческой деятельности       7-26-97  
Чернова Надежда Николаевна Помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию (на общественных началах)      7-27-69  
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Яковлев Александр Александрович Председатель совета 7-14-23 309
Фомина Наталья Владимировна Консультант 7-14-23 309
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Коробкова Екатерина Александровна Начальник отдела 7-03-51 314
Воропаева Оксана Викторовна
Заместитель начальника отдела 7-03-51 314
ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ
Данилкина Ольга Викторовна Начальник отдела 7-29-79 401
Панышева Алена Васильевна Главный специалист
7-29-79 401
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кругликова Елена Геннадьевна Начальник отдела 7-29-89 212
Панкова Анна Викторовна Заместитель начальника отдела 3-36-16 213
Иванова Елена Игоревна Заведующий сектором расчета и оплаты труда 3-36-16 213
Капустина Виктория Сергеевна Заведующий сектором учета и муниципального имущества        3-36-16  213
Улюшева Дарья Владимировна Главный специалист сектора учета муниципального имущества       3-36-16  213
БЛОК ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Мельник Петр Филиппович
Первый заместитель главы муниципального округа 7-14-07 210
УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ АПК
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Гостев Алексей Алексеевич Начальник управления 7-22-40 16
Сучков Юрий Станиславович Заместитель начальника управления – начальник отдела 7-33-35 15-а
Тарусов Иван Викторович Заведующий сектором растениеводства 3-25-98 15
Пробст Сергей Антонович Заведующий отделом статистики и анализа 3-11-38 15
Плесовских Елена Викторовна Заведующий отделом природопользования и природоохраны 3-28-94 15-а
Логунова Светлана Николаевна Заведующий сектором животноводства 3-28-28 15
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Ковалев Игорь Александрович начальник отдела 3-35-59 23
Максимова Олеся Петровна
старший инспектор 3-35-59 23
Борисова Лидия Степановна старший инспектор 3-35-59 23
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЭКОНОМИКЕ 
Славинская Елена Анатольевна Заместитель главы муниципального округа по экономике 7-08-83 215

Заведующий отделом финансового контроля 7-39-39 214
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Кандакова Наталья Александровна
Начальника экономического управления 7-41-93 313
Пашенцева Валентина Степановна Заместитель начальника управления 7-41-93  
Ушева Наталья Александровна
Главный специалист экономического отдела 7-41-93 313
Агеева Юлия Евгеньевна Начальник отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Борисова Анастасия Викторовна Заместитель начальника отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Рассказова Мария Сергеевна Заведующий отделом потребительского рынка и предпринимательства 3-08-80 313
Горчаков Алексей Витальевич Заведующий сектором информационных технологий 3-14-05 322
Коско Ирина Валериевна Главный специалист сектора информационных технологий
3-08-80 313
МАУ «Центр поддержки предпринимательства Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Судьева Эльвира Александровна
Директор 2-99-82 102
Студенкова Вера Васильевна 
Заместитель директора - начальник отдела поддержки предпринимательства   7-35-10 107
Сатунькина Виктория Вячеславовна
Бухгалтер 2-99-82 102
Лобанова Мария Сергеевна
Главный специалист 2-99-82 102
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Уполномоченный Многофункциональный центр  предоставления государственных и муниципальных услуг на территории КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
Отдел «Мои документы» Ленинск-Кузнецкий район г. Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Хрулева Анжела Юрьевна   И.о. начальника отдела
   

Специалисты       7-09-10
 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Голошумова Юлия Александровна Председатель комитета 7-51-52 403
Печкова Мария Витальевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела по имущественным отношениям 7-04-95 404
Шныптева Марина Сергеевна Главный специалист 7-04-95 404
Коныгина Ольга Юрьевна Начальник отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Столярова Ирина Геннадьевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Щелчкова Елена Сергеевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Хрипушин Николай Александрович главный инспектор по земельному контролю 7-21-53
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Заварыкин Андрей Борисович Заместитель главы муниципального округа 7-09-29 319
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
Шпильной Николай Анатольевич начальник отдела 3-00-66 318
Управление архитектуры, контроля строительства и жилья
Зенкина Евгения Николаевна
Начальник управления   7-25-98 408

Начальник отдела градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
7-25-98 408
Теплова Татьяна Анатольевна Заведующий сектором архитектурно-строительного надзора 7-25-98 409
Королева Евгения Сергеевна Зав. сектором учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
Вакулич Елена Юрьевна Главный специалист сектора учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА»
г. Ленинск-Кузнецкий, пр Ленина,7
Габдрахманов Марат Сахибгареевич
Начальник управления 7-18-70 24
Мартынюк Роза Петровна Заместитель начальника управления по капитальному строительству 7-24-35 24
Богданова Наталья Николаевна Главный инженер 7-18-70 24
Артемова Надежда Евгеньевна
Инспектор по кадрам 7-18-60 20
Малых Мария Александровна   Начальник жилищного отдела 5-45-35 20
Иванова Елена Юрьевна
Начальник финансово-экономического отдела 7-18-60 20
Крашенинникова Татьяна Леонидовна Главный теплотехник 7-24-65 17
Кузин Виктор Евгеньевич Инженер по водоснабжению и водоотведению 7-24-65 17
Ворожбитова Елена Анатольевна
Главный бухгалтер 7-18-60 20
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА», г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Волков Сергей Владимирович Начальник  управления 3-36-43 10
Андреев Владимир Владимирович
Заместитель начальника управления
   
Ертышенко Алексей Иванович Инженер по безопасности движения 3-36-43 10
Бурмистрова Наталья Борисовна Главный бухгалтер 3-23-83 12
Гроздева Олеся Евгеньевна
Бухгалтер-кадровик 3-23-83 12
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
Мариненко Евгения Сергеевна Заместитель главы муниципального округа по социальным вопросам 7-27-54 316
Гуляева Наталия Геннадьевна
главный специалист по делопроизводству     
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Дюкова Мария Владимировна
Начальник управления 3-27-26 315
Белая Людмила Николаевна Заместитель начальника 7-06-25 320
Торопов Сергей Николаевич Заместитель начальника по жизнеобеспечению 7-06-25 320
Иванова Светлана Владимировна Начальник отдела общего образования 7-27-57 320
Пробст Ксения Владимировна Главный специалист отдела общего образования 7-27-55 305
Отдел по делам молодежи и спорту, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Загорулько Любовь Васильевна начальник отдела 7-24-57 5
Федорова Наталья Владимировна Главный специалист 7-24-57 5
СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Ванькова Октябрина Геннадьевна Заведующий сектором 7-24-52 30
СЕКТОР ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Цветкова Ольга Васильевна
Заведующий сектором 7-37-68 3
Кремнева Анастасия Игоревна
Главный специалист 7-37-68 6
Лукошенко Ольга Сергеевна
Главный специалист     7-37-68     6
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Харитоненко Валентина Васильевна Директор – главный бухгалтер 7-25-60 8
МБУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
г.Ленинск-кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пеева Мария Владимировна Заведующий центром 7-08-58 25
Прокопишина Лилия Владимировна Секретарь-машинистка МБУ «ИМЦ» 3-39-34 25
Кафизова Екатерина Сергеевна
Методист. Направление деятельности: основное и среднее образование. 3-17-89 21
Вирясова Нина Михайловна
Методист. Направление деятельности: начальное образование, библиотечные фонды ОО. 3-17-89

21

Салдина Юлия Александровна Методист. Направление деятельности: основное и среднее образование, ОГЭ  3-17-89

21

Шерина Ольга Владимировна Методист. Направление деятельности: дошкольное образование. 7-06-60
21
Фомина Александра Анатольевна
Методист. Направление деятельности: воспитательная работа.       7-06-60    21
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Карпук Ольга Алексеевна Начальника управления 7-26-06
Гончарова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 7-35-97
Кудрина Анастасия Валериевна Главный специалист приемная 7-26-06
Жеребцова Светлана Викторовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 7-08-44
МКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ», г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пульнова Мира Александровна Директор центра 3-15-14 27
Палехина Ирина Павловна Заместитель директора центра 7-09-79
МКУ «ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Вилясова Татьяна Михайловна Начальник отдела 7-32-84 410
Гемба Нина Владимировна Заместитель начальника 7-27-39 406
Толмачева Татьяна Ивановна Методист отдела культуры 7-27-39 406
Корнилова Светлана Николаевна Директор МБУК «Централизованная клубная система Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» 7-27-39 406
Панфилова Светлана Владимировна Главный бухгалтер 7-06-58 312
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Чернова Надежда Николаевна Председатель Совета,помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию   7-27-69
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ  БОЛЬНИЦА, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, 152
Недов Николай Иванович и.о. главного врача 3-97-54ф.
Васильева Ирина Федоровна Заместитель главного врача 3-98-23
Архипова Татьяна Викторовна приемная 3-97-54
Касаткина Наталья Геннадьевна отдел кадров 3-97-59
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА – ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Полежайкин Денис Петрович Заместителя главы – руководитель аппарата 7-24-53 205
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Отдел организационного и документационного обеспечения
Кузьмичева Наталья Геннадьевна
Начальник организационного управления
     3-28-83  
Суняйкина Екатерина Александровна
Заместитель начальника организационного управления-начальник отдела   7-14-10 207
Добреля Алина Эдуардовна
Главный специалист 3-37-95 207
Романенко Яна Владимировна
Главный специалист 3-37-95 207
Отдел кадров и муниципальной службы
Недоедкова Галина Михайловна Начальник отдела 7-26-22 216
Зарецкая Наталья Вадимовна Главный специалист
7-26-22
Архивный отдел
Маскина Ирина Алексеевна Начальник отдела 7-21-51 110
Никонова Анна Олеговна
Ведущий специалист 7-21-51 110
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ОКРУГА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Волкова Марина Аркадьевна Начальник управления 7-27-56 308
Васильченко Екатерина Николаевна Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела 7-27-51 311
Гедрайтес Людмила Ивановна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности-главного  бухгалтера 7-24-54 306
Гауф Татьяна Бертольдовна Начальник отдела доходов 7-37-53   306
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Шайхутдинова Марина Васильевна Заведующий отделом 7-21-40 101
Генцель Руфина Владимировна Комендант здания №1 7-21-40 101

Заведующий хозяйством здания №2 3-35-58

охрана 7-21-40

Гараж №1
Гараж №2
7-26-10
7-04-97

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Евдакимова Татьяна Андреевна Руководитель исполкома 7-26-97 201
 КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Гопп Юлия Александровна
Председатель комиссии 2-70-39 321

Инспектор 2-70-39 321
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Ленина,7
Сергеева Татьяна Валентиновна начальник 3-05-02 13
Иванова Юлия Анатольевна диспетчер
13

диспетчер
13
Коршунова Ирина Николаевна диспетчер
13
Жукова Елена Николаевна  диспетчер
  13
Благодирова Елена Владимировна диспетчер
13
Государственная автоматизированная система «ВЫБОРЫ»
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Карсакова Алла Ивановна Ведущий специалист информационного центра избирательной комиссии Кемеровской области 3-23-17 301
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ХАРИТОНОВА ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Островлянчик Галина Михайловна   ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА
 7-26-97  201

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 08 Июля 2020