Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого района, 2018

Комиссия  Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по налогам, бюджету и финансовой политике.

В состав постоянной комиссии по налогам, бюджету и финансовой политике избрать:

         Председатель комиссии - Терин Николай Григорьевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Подгорновскому одномандатному избирательному округу №6, заместитель генерального директора по производству ООО «Племзавод Ленинск-Кузнецкий».

Члены комиссии:

Кулешова Ольга Ивановна - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва по Горняцкому одномандатному избирательному округу № 7, индивидуальный предприниматель
Федоров Владимир Николаевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Чусовитинскому одномандатному избирательному округу №10, главный бухгалтер ООО «Весна»
Белов Владимир Геннадьевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, безработный
Ильин Сергей Петрович - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Демьяновскому одномандатному избирательному округу №9, индивидуальный предприниматель

 

Комиссия  Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по вопросам строительства и коммунального хозяйства.

В состав постоянной комиссии по вопросам строительства и коммунального хозяйства избрать:

                 Председатель комиссии - Сосновский Владимир Евгеньевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, директор ООО «Шанс».

Члены комиссии:

Сухов Евгений Александрович - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, Беловский филиал ГПАТП КО Ленинск-Кузнецкая автоколонна, водитель автобуса
Савельев Алексей Николаевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Драченинскому одномандатному избирательному округу №4, Индивидуальный предприниматель
Соболев Дмитрий Владимирович - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, старший производитель работ ОАО «Кемеровоспецстрой»
Червова Татьяна Николаевна - депутата Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва по Демьяновскому одномандатному избирательному округу       № 8, заведующая хозяйством МБОУ «Демьяновская средняя общеобразовательная школа»


Комиссия Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по вопросам аграрной политики, ресурсам, землепользованию и экологии.

В состав постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, ресурсам, землепользованию и экологии избрать:

Председатель комиссии – Кравченко Иван Геннадьевич- депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, исполнительный директор ООО «СельхозагроСервис».

Члены комиссии:

Рощупкин Иван Сергеевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Шабановскому одномандатному избирательному округу №3, директор ООО «КХ С.И. Рощупкина»
Равжаев Владимир Яковлевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Чкаловскому одномандатному избирательному округу №5, глава Крестьянского фермерского хозяйства «Равжаев В.Я.»
Назаренко Василий Николаевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, главный энергетик ООО « Племенной завод Ленинск-Кузнецкий»

 

Комиссия  Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по социальным вопросам.

В состав постоянной комиссии по социальным вопросам избрать:

        Председатель комиссии – Терзицкая Олеся Викторовна - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, домохозяйка.

Члены комиссии:

Власова Светлана Геннадьевна - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, заведующая ЦРП ГАУЗ КО     «Ленинск-Кузнецкая районная больница»
Рогова Татьяна Ивановна - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, заведующая Егозовским фельдшерско-акушерским пунктом
Волошко Иван Михайлович - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по единому избирательному округу, директор МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп»
Калачиков Николай Георгиевич - депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района по Краснинскому одномандатному избирательному округу №1, директор «МКОУ «Краснинская школа – интернат»
Добавлено 1 октября 2017
Изменено 31 Января 2019