10:52ч.  29 июня 2017г.

Спартакиада среди жителей района, посвященная празднованию Дня России

13 июня 2017

12 июня 2017 года в п. Мирный прошло открытие летней Спартакиады среди жителей Ленинск-Кузнецкого муниципального района, посвященной празднованию Дня России.

Победителем соревнований стала команда Чусовитинского сельского поселения. Второе место заняла команда Краснинского сельского поселения, третье - команда Демьяновского сельского поселения.
В спортивной эстафете среди общественных организаций места распределились следующем образом: 1 место заняла команда Совета народных депутатов, 2 место - команда местного исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 3 место - команда женсовета Ленинск-Кузнецкого муниципального района.
По итогам состязаний победители и призеры были награждены кубками, грамотами администрации района и сувенирами. За первое место в конкурсе «Спортивная семья» семья Рощупкиных из с.Шабаново была награждена грамотой и памятным подарком от местного исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».